S[
Sal1M [Хроники]

Как получить много заказов на создание сайтов, дизайн, полиграфию, создание CRM систем?

Мария Ветрова

1. Иметь вразумительное Портфолио по каждой из Услуг, что предоставляете.
2. Комплексная реклама нескольких типов (в оффлайн в онлайн) и денег на её проведение.
3. Уметь делать то, что обещаете и выполнять.
4. Сделать анализ цен на такие виды услуг и не прыгать выше средне-статистической.

Светлана Даниличева

рекламироваться, иметь большой опыт, много клиентов и отличную работу (результат работы) , только сейчас многие сюда рванули, значит конкуренция и много заработать ох как будет трудно, даже невозможно.

Инга Сабурова

ну найди людей которые непроч продвигать свои продукты через сайты