Александр Живых

можно ли проехать через Керчь в ростов на дону

Здравствуйте не хочется ехать через украину можно ли проехать через Керчь в ростов на дону?

S D

Откуда ехать то хочешь? Конечно можно, из Керчи через порт Кавказ, и дальше через Краснодар на Ростов.

Ма
Макс

на пароме до Анапы или порта Кавказ, а уж потом до Ростова

Татьяна Рульнова

Керчь... он в Крыму-и зачем туда переться из России, чтобы попасть в папу РОСТОВ???

Алексей Скоробогатов

Здравствуйте не хочется ехать через украину можно ли проехать через Керчь в ростов на дону? чето непонял керчь это Россия Ростов на Дону тоже Россия и кто мешает сеть на параход, теплоход и приехать Ростов огромный порт причем тут Украина вообще .

Петр Никулин

Можно через Ростов-на-Дону, из Ростова по трассе в до Темрюка, в Тамань, а там на пароме.