Денис Кириллов

Как доехать до Керчи?

Лена Германова

До Симферопля поезд или самолет, а потом ночной прямой поезд или маршрутка. Автобусы ходят очень часто, расстояние 200 км. Можете до Краснодара добраться, а том тоже автобусом 200 км, но это проблематично ( неудобно) из-за очереди на переправе.

Andrey Bezugliy

Зачем ехать, из Войково можно и пешком дойти.

Иван

До сиферополя потом автобус. До джанкоя потом поезд Джанкой керчь. Поезд Москва керь

Дмитрий Черепанов

Переплыть Керчинский пролив.

Артур Теблойты

Если поезд, есть вариант- прямой до Керчи из Москвы и СПб ( летом) ; до Феодосии- далее автобус, такси.

Елизавета Фролова

Проще всего из Симферополя с центрального автовокзала, стоимость билета от 50-100 грн, на рубли не знаю, рейсы каждые 1,5 -2 часа