Ан
Анастасия

почему в больших городах везде стоят видеокамеры и охрана

замечаю что в последнее время везде в общественных устанавливают камеры и охрану почему это происходит времена вроде стабильные чего сейчас боятся

Ле
Лена

ну где как: в Париже камеры были, в Мумбаи полицейских больше! Вообще в еврогородах лучше чтобы камеры были, для безопасности лучше и МВД будет содержать меньше количеств сотрудников!

Катя Побединская

так спокойнее