Серёга Горбулин

Северо-Западный федеральный округ относится к Центру?

Moskalev Anton

Северо - Западный федеральный округ - это самостоятельный округ. В него входят - республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Вологодская область, Мурманская область, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область, Калининградская область и город федерального значения Санкт - Петербург.

Галина Тюрина

Нет. Он относится к Северо-Западу, т. е. сам по себе наравне с Центром