Айсулуу Атаканова

Если будет возможность посетили бы Самарканд, Бухару, Хиву и Ташкент ?

Как вы смотрите на путешествие по Узбекистану? Поехали бы посмотреть эти города ?

Ал
Александра

Посетил бы с удовольствием, в Ташкенте правда был уже.

Оксана Голенкова

С удовольствием, жаль не съездил в СССР, да и не дорого, судя по передаче "Орел и решка", вот только ехать, пока не жарко, весной или еще лучше осенью

Галина Суслова

я живу в ташкенте и это очень красивый город, самарканд древний город, где много красивых и оригинальных архитектурных памятников

Максим

там красиво очень, хотела бы... была в душанбе тоже очень красиво

Андрей Додонов

Обязательно

Алексио

очень красиво в Хиве, да и вообще Узбекистан красивая страна, здесь и горы и долины, пески и степи все в одной стране! дешево, скоро дыни мои любимые пойдут, фруктов навалом!