Лебедева Надежда

Возможно ли сейчас посетить Одессу?

У меня живёт сестра в Одессе, сам же живу в России. Одесса - город на территории Украины. Как я знаю русских не пускают Украину. Но как не странно, она говорит что русских пускают. Вот кому верить? И пустят ли действительно меня?

Виталий Ермолаев

ВАМ ВАШИ СМИ говорят.
МЫ ЖИВЕМ В УКРАИНЕ - и все видим.

Р*
Рушана ************

знакомому не удалось
слышала, что мужчин 16-60 лет не пропускают

я бы на вашем месте не рисковала, но- дело ваше

Та
Татьяна

Если внятно объясните к кому по какому адресу и с какой целью едете - пропустят. Можете дать телефон сестры, при необходимости пограничники или СБУ проверят. Дорога в Одессу проходит мимо зоны АТО

Андрей

не стоит сейчас ездить туда тем более русскому человеку

Александр Луковенков

Мож включить мозг и не рисковать? Вы откуда и как собираетесь ехать, если на пунктах пропуска бои идут, а где не идут, то там стоят ополченцы. Проедете через ополченцев окажетесь незаконно прибывшим в Укряндию, т. к. осуществлять пропуск через ГГ имеет право только погранслужба (ДПСУ) . Поедете на поезде - неизвестно какая разнарядка на шпиенов - будет ваша родня смотреть на вас по телевизору и удивляться.
В России моря закончились или у вашей сестры укры отбили желание приехать к вам?