Виталий Шилкин

кто был в Марселе? Что посетить?

Анюта !!!

Особо нечего там смотреть) Мне город не понравился. Садитесь на туристический автобус (остановка справа, если смотреть на море) и все увидите.

Светлана Писанова

Город оставляет впечатление небезопасного, поэтому лучше передвигаться по нему в группе. 70 % населения -арабы, черные. Коренные французы уже стонут от их засилья. В центре города много нищих, наркоманов, под ногами куча мусора. Есть, конечно, что посмотреть, но отдыхом это не назовешь!

Юлия Жарова

дома посетите, курсы арабского языка)

Галина Лебедева

ездили в Марсель год назад
http://natasha-gava.ru/category/europe/fr/
смотрите по ссылочке ...я писала про разные города, где были на Лазурном побережье ...Марсель, Кассисс, Ле Лаванду, Тулон, Сан Тропе, Ницца ...

если честно ...то езжайте в Кассисс ...хоть на пляже полежите и на экскурсию по бухтам сплаваете 🙂 прекрасное место ...
30 минут на электричке от Марселя что ли ...не помню ...=)

удачной поездки.