Жанна Русских

Швейная машинка Brother Style-60e! Куда заливать масло для смазки машинки?

Швейная машинка Brother Style-60e! Куда заливать масло для смазки машинки? Не могу найти не в одной инструкции по этой машинке. Помогите

Настя

У Вас современная компьютеризированная машина с горизонтальным челноком. В смазке такие машины не нуждаются, их нужно только периодически чистить.
https:// vk.com/ topic-20511251_24974606 убрать пробелы.

В любом случае лучше позвонить в магазин, в котором Вы приобрели машину-продавец должен знать об особенностях её обслуживания. Можно также проконсультироваться в любой мастерской по ремонту швейных машин.