Та
Танюша

Вредна ли гречка "Бизнес Меню" , если не добавлять содержимое тех дополнительных пакетиков?

Наталия Джафарова

не совсем, но вредна

Наталья Снеткова

ее как-то уже предварительно обработали-что б готова была за минуту в кипятке. по хорошему гречку надо заливать кипятком и час она под крышкой томится. тогда получается самый полезный вариант-все витамины и минералы сохранены. а в гречке которую уже варили и высушили вреда нет и пользы тоже не особо.

Ир
Ирина

если без специй из пакетиков. то нет, лучше вместо них нарезать зелень