Ден Дениска

Что подать на гарнир к овощному салату?

Овощей дома море.. . захотелось салатика на ужин. А к нему что? Картошка вчера была.. .

Кстати салатики из овощей чем заправляете кроме масла-сметаны-майонеза?) )

Алексей Аверкин

Куриную грудку. В пряностях.
Заправляю еще йогуртом. И смесью из оливкового масла и лимонного сока.

Клара Мамашева

салат- это и есть гарнир. подать к нему можно рыбу запеченную, мясо -стейк например

Андрей Новичков

Салат- это гарнир! Можете пожарить или запечь курицу, также запечь или пожарить рыбу, пожарить мясо, потушить.

David

кусок мяса

На
Наталья

Да, салат - это гарнир, причём отлично подходящий к мясу или птице. Попробуйте приготовить к нему курицу с мёдом и горчицей. Натрите куриную тушку (или филе - по желанию) пряностями и смесью из горчицы и мёда, положите в форму, полейте соком апельсина, оставьте помариноваться, потом полейте оливковым маслом и запекайте. На портале "Домашний Гуру" есть точный рецепт этого замечательного блюда.

Екатерина Смирнова

котлету, отбивную, шницель, курицу, рыбу - да что угодно!

Татьяна Фишина

Салат, это самостоятельное блюдо - закуска, а овощной салат можно и с гарниром употреблять и с любым мясным или рыбным блюдом. я часто заправляю овощной салат соусом - взбиваю растительное масло, соль, перец, готовую горчицу, кориандр, или другие специи по вкусу, можно добавить натертый сыр.

Татьяна Пырерка

я бы рис отварила)
а вообще к салату люблю яйцо отварное вприкуску или сосиску, а можно и то и другое.

Лиля Фомина

Хлеб пожарьте.

Рустамбек Турсунов

если не хочешь мяса и рыбу) РИЗОТТО сделай, вкусно, с шампиньонами и белым вином.... и сверху посыпать пармезаном, готовится на сковороде, а не в кастрюле варить рис!

Николай

куриное филе в панировке как в кфс 100% подходит к овощному салату

Н:
Наташкин :)

Картофельный торт за 15 минут. Из трех картофелин мутим тесто на драники (3 большие картофелины натереть, 2 яйца разбить, соль, мука, перемешать) Жарим три коржа. Между ...http://deti.mail.ru/forum/dosug/kulinarija/

Дмитрий Маслов

просто брокколи пожарьте