Ирина Александрова

Нужна помощь. Подскажите, какой гарнир можно подать к салату МИМОЗА?

Наталья Маслова

Вообще то это самостоятельное блюдо, но как вариант можно отварной картофель.

Людмила Ивчик

К этому салатику отлично подойдет столичная. Грамм 100-150.

Игорь Киселев

Обычно к салатам гарнир не подают. Да и составляющие салата могут вполне сойти и за гарнир.

Лена Савина (Иванова)

ты сама поняла, чё спросила? Да, кстати, с каким жиром ты предпочитаешь кушать сливочное масло?

Валерий Угаров

к салату гарнир не нужен))) ) если хотите освежить вкус - огурчик и ржаной хлеб)

Ан
Анна

салат относится к закускам. зачем к нему вообще гарнир.

Виталий Ермолаев

огромный бифштекс с КРОВЬЮ. ты что, детка, этот салат и так одно СЕНО

Александра Вячеславовна

а зачем к салату гарнир вообще?

Андрей Стекачёв

Мой муж есть салаты с гарниром, что бы ни входило туда. Да и я привыкла пюре например с салатами нормально сочетается.