Сергей Смирнов

подскажите! начала замечать что когда засыпаю то резко просыпаюсь от того что не дышу... что это может быть?

Нина Алимова

неврастения на почве разрушения позвоночника, есть с ним проблемы? остеохондроз или еще что. Апноэ это как раз и есть следствие разрушения дисков в позвоночнике, просто так его не бывает. Потому и не лечится, что позвоночник врачи не умеют лечить. К мануальщику пойдите, но очень хорошему, он поможет на первых порах, а позвоночником нужно заниматься очень долго, чтобы его восстановить,

Ванюшка

апноэ сна! идите к врачу от этого люди не просыпаются

Светлана Ермолаева

невропатолог Вам поможет.