Надежда Серебрякова

Как обновить прошивку, если в приложении срабатывает ошибка?

При проверке обновлений прошивки на Asus TransformerPad TF300TG срабатывает ошибка, и на экран выводится надпись "в приложении DMClient произошла ошибка". Подскажите, как мне избавиться от этой ошибки и обновить прошивку?

Елена Васильева

Самое легкое: заходим "настройки"-"приложения"-"все" и ищем приложение
DMClient. Заходим в управление, останавливаем принудительно и сбрасываем
данные. Перезагружаем планшет. И всё!

DMClient это обнавлятор
Док-станции. Так что не особо нужно, особенно если дока не вовсе. Можно
удалить его в /system/app/DMClient.apk но предварительно нужно рутануть
планшет.