Наталья Андрушко

Читаю, но ничего не запоминаю или быстро забываю прочитанное. Что делать, на носу экзамены? А я ничего не могу вспомнить

У меня назначено время на обследование головы, но это будет только через несколько недель, а у меня экзамен через неделю. Я читаю много и перечитываю по несколько раз, понимаю суть всего, но в голове это не держится (( Может быть дело в том, что нам за один раз надо читать по 5-6 книг, но почему-то мои одногруппники многое запоминают=( Дайте совет, что делать?

Николай Гусаров

Пей витамины, которые улучшают память. Есть еще много советов, которые улучшат её. Составь план, как ты будешь готовиться. Учи по чуть- чуть, повторяй по сто раз в день. Проговаривай прочитанную информацию по несколько раз, крути ее в голове. Пробуй, и всё получится!

Ол
Олег

Тренируйте зрительную память, я тоже не всё запоминаю, мне надо хотя бы раз увидеть. И не старайтесь тупо зубрить, постарайтесь понять.

Мария Коростелёва

Глицин принимай месяц по 1 штуке утром и 1 вечером, сосать его надо под язык.

Наталья Кулакова

Ты все пела, это дело, так иди же попляши (басня Крылова) . Ваши сокурсники не откладывают дело на последний день, а стараются понять и запомнить материал во время семестра.