Же
Женечка

Вы верите в инопланетян? Я-нет. Я сторонник "теории уникальности Земли".

Ольга Сретенцева

Да ланна, чё напрягатси то ...среда нас давно 🙂

Константин

Вам надо не в науку, а в религию! Сам смысл науки - отказ от любого "верю". Либо я знаю - либо честно говорю, что не знаю и хочу узнать. Но не верю-не верю.

Влдимир

То есть Вы верующий, но в другое? А научная точка зрения должна быть обоснована

Андрей

Ты как американец, те тоже сторонники своей уникальности

Радик

Я допускаю возможность их существования. Возможность эта не противоречит законам природы - если разумная жизнь возникла на Земле, ничто не препятствует ее возникновению еще где-то. К уфологическим изысканиям отношусь оочень скептически, хотя 2 раза видел какую то хрень, но уверен - она вполне земного происхождения.

Татьяна Стогний

Ко мне прилетали

Никитос

Возьми камеру с ночным виденьем и смотри за самолетами в пределах 5 километров от них настрой зум правильно когда просрешся поменяй штаники.

Салават Хероев

Дай примерную оценку, сколько планет во Вселенной, а затем подумай ещё раз.

Володя Ко

Это что ещё такое - "теория уникальности"? В Солнечной системе нет других планет? О - есть! Вокруг других звёзд нет планет? О, блин - теже есть! То есть везде планет до фига. Некоторые находятся в правильной зоне. Вы про формулу Дрейка слышали? Наверное нет.

Ол
Ольга

и правильна не хрин в нас верить спокойнее спать будишь