Дмитрий Фишер

помогите пожалуйста с выбором циркулярной пилы.

помогите пожалуйста с выбором циркулярной пилы, основные задачи это с доски 2 метровые распускать на бруски, и фанеру 152*152 пилить, для производство мягкой мебели. ценовая категория до 100 000.Желательно чем дешевле тем лучше. присматриваюсь к JTS-600XL,хотелось бы услышать мнение профессионалов, может за эти деньги можно что нибудь лучше купить, или такой же станок, с такими же функциями и такого же качества только дешевле, этот я посмотрел стоит около 80 000.

Евгения Флегонтова

Я использую пилу JET-JTS 315, мощность мотора 230 В, размер стола550 х 800- этого вполне достаточно. Меня очень даже устраивает и покупал ее не дорого за 21.500 и плюс еще в бонус довалось множества причендалов. Заказывал сравнительно не давно, вот оставлю вам ссылку где брал, есть еще много других на ваш выбор Rmnt.ru/catalog/constructionequipment_woodworking/129071.htm