Яков Цыганков

Можно ли, если человек делает ошибки в написании слова, сказать, что он не разбирается в филологии?

Кр
Кристина

(пожимает плечами) Вполне возможно. Отличительный признак филологов - это грамотность. В нашем случае - это примерно также, как если бы человек плохо разбирающийся в анатомии, утверждал, что он - дипломированный хирург. 🙂

Иван Сараев

Чаво? ! Про такого говорят, что он неграмотный, вот и все. Какая ишо филология? ! Будь проще, не говори умных слов, тем более не к месту.

Sergei

Братишка, у меня всё… всё болит…

Евгений Усков

только если апельсин сест вилку