Владислав Попович

После 30 лет плавно тупеешь и становишься все более слабым и немощным по чуть-чуть пока не сдохнешь?

Гена Туманов

Быстро же ты "КРЫЛЬЯ" свои опустил !
А в 60 лет, что запоёшь ???

ЖИВИ и РАДУЙСЯ ---тренируй МОЗГ и ТЕЛО !!!

Дмитрий Дмитров

правда, но можно и раньше

Алексей Новиков

Типичный вопрос незрелого человека

Ангелина Федоровых

Нет. . .ты начинаешь становиться таким уже с самого начала но сначала этого не замечаешьа поэтому у человека есть выбор отдать силы в никуда или с пользой а вообще все сложнее.... если ты научишься обмениваться энергией и приумножать ее то можешь жить долго хотя может получиться и наоборот

Галина Кишанина

ты и до 30-ти не "заострел".так что не переживай, не грозит.

??
??? ?

ну ктото тупеет)

Юрий Шарга

Если бездельничаешь да