Елена Бодрова

Какой будет Украина лет через 30-ть?

Makhach Varaev

Татарской

Артём Бурдынкин

Масульманской. А ещё через 30, её поглотит буддийская россия ))

Дмитрий Искатель

Думаю ей нужно объединиться с Россией и Беларусью. Иначе всем придет конец.

Екатерина

Богатой и красивой.

kuzyak_v

Вот через 30 лет я Тебе и скажу. Всё что будут говорить сейчас - просто болтовня.

На
Надежда

Не хотят быть под Россией, будут под турками. Им не первый раз.

Ок
Оксана

если как сейчас (президент уголовник. всем правят евреи-олигархи. народ превращается в быдло...) -то Украине конец стопудово

Александр Кошевой

Мне похуй на твою украину (с маленькой буквы) . Жила бы моя Россия. И нету других забот.

Оля Алиева

Хорошей, могучей, и со всеми дружить!

Си Сишка

Американцы отметили еще в начале 90-х Украину, как вымирающая нация.