Владимир Иванов

Мне почти 30 лет было так индифферентно на Украину, но последний год это что-то? Зачем мне про нее вообще говорят?

Это у них все беды из-за нас русских, а мне на украинцев глубоко как было насрать, так оно и остается.

Искали бы в себе проблемы, а не в нас.

Алексей Почуев

Тебе о ней говорят лишь для того, чтобы напомнить - жизнь коротка, и надо её (жизнь) прожить незаподлянски. Лично я не буду рыдать, если исчезнет такое гос-во - Украина. Не буду. Но когда вспоминаю глазёнки армянского ребёнка из СлАвянска.... жаль, что я уже возрастной. Меня мои не отпустят.
Некоторых людей нужно убивать, для их же блага, чтобы другие, которых они хотели убить, жили.

Иван Думщиков

А ты кто такой, чтобы решать, что в стране можно говорить, а что нельзя? Тебе индиферентно, а у сотен тысяч там родные погибают ежедневно, урод