Юлия Андреевна

допустим вы пробыли в коме 30 лет, какому событию из последних 30 лет мировой истории вы бы удивились больше всего?

то есть после того как вы очнулись - стали бы наверстывать что вы упустили, что из произошедшего за последние 30 лет вас больше всего бы потрясло?

в кому вы бы впали в 1984, считайте события после 1984

Бауыржан

Развалу СССР

Андрей Петухов

я бы не поверил что ссср мог пропасть...

Анфиска Орлова

что путин еще президент

Дмитрий

Тому, что президентом США стал негр....

Юрий Люлин

Водка в свободной продаже.... горбачёвский сухой закон канул в лету.

Дмитрий Бабкин

Интересный вопрос: что меня могло волновать в семь лет?)

Оксана Долгова

"братский народ" снова доебывается до Украины

Sahib Abidov91

Мой возраст.

Dan1 Ar

То что Voyager 1 стал первым аппаратом в истории человечества, вышедшим за пределы Солнечной системы.)

Valera Volodin

Крах СССР однозначно.

Сергей Гукин

Интернет. Сейчас он стал привычным, а тридцать лет назад даже локальные сети и компьютеры были большой редкостью. Цифровое фото.