Leonid Perevalov

Какие события произошли с вами в последние полчаса?

Тимур

Сижу за компьютером...

Артур Давлетшин

кормил собаку мясом.

Максим

работа

Ан
Анна

Ехала в метро

Елена Бондарева

Поговорила с дочерью по телефону, доделала справку по стройке, посидела на ответах.

Алексеи Санцевич

лимит вопросов закончился...

Ру
Руслан

Младший приезжал проведать---пообедали, поговорили.... а пёс пообедал дважды---не дать еды, себе дороже...

Юра Цыплухин

что тебе это может дать кроме дальнейшего прогресса в дибиллизме

Татьяна Брикова

Готовила обед.... параллельно продумывая отделку дочкиного сарафана. К школе ей шью. Мне хочется кое-где оборочку пустить, а она против. Ну прямо аскет, никаких оборок!