Анастасия Афанасьева

Почему украинцы так любят скакать?

Я думаю что так они пытаются утрясти живот. Что бы ещё побольше влезло еды нахаляву. Они ведь часто и сало героям требуют.

Катя Тимофеева

в детстве в СССР скакалок мало было, американы им новые скалки подарили вот они и скачут

Николай Моложон

Ты знаеш что ты дибил?

Джа Халилов

Ты даун. Поддержка фюрера у вас уже зашкалила за 100% и продолжает расти, даже мужики уже хотят иметь детей от путина. . .Да и ты - соседский кот не против.
Ваш министр культуры признал, что у расских есть ЛИШНЯЯ ХРОМОСОМА (признак синдрома Дауна).

Артем

Это не украинцы. Это сборище бандерлогов.

Дм
Дмитрий

гопак -это скачки

Илья С

Да то черти рогатые, они же спокойно не стоят, им надо прыгать.

Максим Журавков

ну так они в гейропу рвутся, а там скакать на одном органе надо, вот и тренировки идут усиленно..

Наталья Кулакова

Нет ну не прицепились... показало рос тв сборняк молодёжи с прикалыванием.... теперь будут тулить где непопадя

Морсик

Блох на майдане подцепили от бродячих собак -вот и скачут