Ахмед Шахвали

Украинцам еще долго осталось скакать?

Маруся Иванова

До зимы, дальше для согрева

К9
Кatrin 999

Судя по этому селфи - ещё очччень долго....:

https://www.youtube.com/watch?v=guYWA0WZQ4w

Мария Рам

после неудачных попыток взлететь некоторые из них уже вернулись в исходное состояние и поползли ...
в россию, чтобы подлечили, подкормили и мамам возвратили

Елена Авдиенко

Сколько надо, столько и будут. Цитаты Гитлера перед началом Второй Мировой Войны
"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну
грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры
существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских
хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего
народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки".

Адольф Гитлер, 12 марта 1933 года