Маша Мухина

Молодцы повстанцы на Украине. За свободу воюют! Когда же полыхнет Одесса и Харьков?

Yy
Yyyyyy

во вторник

Максим Комаров

Война за ресурсы, вместо укров наймут в шахты чурок с узбекии и таджикии или кавказонов чтоб работали только за хлеб.

Юля Морозова

Не выйдет у них ничего. Ни один президент не позволит разрывать страну.

Варя Круглова

ето те повстанцы которых чечены раком ставят

Eкатерина Усанкова

ща Калининград вам раскроется )))

Ai
Aid

Победоносные революции происходят в столицах, откол провинций возможен только при АКТИВНОМ СОДЕЙСТВИИ подавляющего числа населения. А то что сейчас происходит в Украине - кровавая мясорубка с невнятными целями, полулегальными лидерами и хрен знает с какими перспективами. Артель "Напрасный труд". И ни кто им не сможет помочь. Что отвоюют или высидят, то и получат. Выбор у украинцев не велик и страшен. БОЖЕ ДАЙ ИМ РАЗУМА И ТЕРПЕНИЯ.