Алексей Муравьёв

А россияне когда засекли мобилу Дудаева и нанесли туда ракетно-бомбовый удар, они не думали, что там могут находиться

рядом с Дудаевым - женщины, дети, старики, мирные жители?

Ну вот Стрелков сидит в Славянске, думаете возле него не может быть мирных жителей?
Давайте тоже бомбанем туда?

Elif. Uz

Нет. Он был в горах.

Елена Мусик

Вопрос дебила, бугага )) Какие мирные старики рядом с полевым террористом? Картошка из ушей растет?

Виктория Окшина

Россияне не хохлы - они думают головой прежде чем что то сделать в отличии от укрожопов думающих только Ж

Александр Дашкевич

Все было рассчитано до "мулюметра"...

Pavel .

В то время в России не было мобильных. Были спутниковые телефоны у избранных.

Михаил Беляков

да и хуй с ними

Сергей Максюта

Думали, поэтому в поле и кончили, а вот ты давалка американская, чем будешь ударять, тухлым языком?

Татьяна Якубенко

Чем отличался Дудаев от мирных жителей Славянска? Воевал тем же оружием за те же цели. Только тем, что Дудаев воевал против России и был враг, а жители Славянска воюют против Украины. Значит, они враги Украины и друзья России?

Ирина Чистякова

Террористы и бандиты как всегда прячутся за женщинами, детьми....В рос сми опять скажут что это вина укр армии. http://www.youtube.com/watch?v=LDNOhpMqI3c