Наташа Кулешова

Подскажите детские лагеря в Подмосковье. Но не дороже 20-23 тысяч.

Танюшка Бахвалова

Не знаю, где точно он находится (не помню) , но лагерь "Московия" возможно Вам подойдет. Не пожалеете, шикарное место, куча развлечений, кино каждый день, еда качественная, да и недорого.

Андрей Носырев

Погуглите справочную Суперинформ. ру, там есть каталог летних подмосковных лагерей. Я бы вам от всей души порекомендовала лагерь "Созвездия" (база "Озерный", Рузский район) , но путевка туда стоит дороже. Хотя, если вам уже есть 14, на пятую смену можно посмотреть, стажерский отряд для подростков, две недели - 21 тысяча. Если интересно, скину вам адрес