Виктория Гнусарькова

Переводческая деятельность в модной индустрии

Какие бывают профессии, как вообще задействованы языки могут быть в модной индустрии? Если учишься на международных отношениях, делаешь уклон на разные иностранные языки, можно ли потом как-то вырваться в модную индустрию и заниматься языкам именно в этой сфере, несмотря на то, что факультет международных отношений охватывает политику и историю?

Андрей Добров

Я зеленый слоник! Я веселый головастик! Я зеленый слоник! Я веселый головастик! Тииик!

Николай Воскобойников

Смотря в какой области. В модной индустрии работает немало людей, не имеющих отношения к моде (коммерческая сторона) .