Ирина Мышак

как за 3 дня выучить меню и ингредиенты

устроился официантом в очень дорогой ресторан, всё требования и экзамены я сдал, за исключения меню, вот осталось 3 дня до экзамена, подскажите какую нибудь хронологию или алгоритм как учить и запоминать

Pa
Pavel

Чтобы мозги работали надо хорошо спать - не менее 8 часов. Жаль что осталось всего 3 дня. Необходима хотя бы неделя. Но все-таки: сон не менее 8 часов, утренний душ, завтрак. Мозги включатся на +50%. Ну и учить ))).