Роман Руднев

Что подарить бабушке на день рождения? Любит ирисы, но не стоит их ей дарить потому-что они вянут за 2 дня

Хожу во 2 класс в художественную школу, но опыта рисовать на холсте акрилом еще нет, что делать?

Mingijan Tepkeev

Ну и что, любит- дари- 2 дня радости- это не мало)

Ангел Ангелочек

Подари Ириски!!!

Евгений

Что-нибудь нужное лучше. Цветочки-то без разницы

Евгений

подари черепицу, она вечная

Дмитрий Полынников

Подари ей открытку и чашку.. любимой бабушке.. обними и с чистым сердцем.. от души. главное что бы от души шло!

Алена Миронова

Поверь, бабушке будет приятно даже если ты просто акварелью на листочке нарисуешь)