Дима Попов

Надеюсь мы увидим супер-финал Монреаль-Чикаго в этом году... или же он будет другим!?

Иван Атаманов

Мне лично очень хочется снова увидеть Чикаго в финале, а с Рейнджерс или с Канадиенс это уже неважно.. . Но мой прогноз: Лос Анджелес-Монреаль финал

Андрей

Рейнджерс - Лос Анджелес будет финал. Но хотелось бы канадскую команду в финале посмотреть, они там не частые гости.

Станислав Зимин

Я в это время уже на работу еду например=\