Юрий Шабуров

сможет ли "Трактор" в этом году выйти в финал КХЛ?

Илья Рылов

если судить по последним играм с авангаром, то нет, но это хоккей, и сказать точно нельзя. побеждают не только сильнейшие, но и удачливые.

Николай

трактор сможет!! !
кошки нет!!

Дмитрий Пахомов

Серия интересная! АК Барс будет сильней! Хотя мне побарабану!

Vika

Думаю что сможет. Всё-таки на тренерском мостике явное преимущество Трактора, а для Финала конференции это очень важный фактор.

Marija Kartal

Трактор сможет.

Алла Долинская

Ак Барс победит в шести играх.

Александр Четверов

Ребята, вы путаете что-то, сможет!! !
Белоусов сможет Белова победить - мое мнение
И еще Трактор более свеж, в общем, он достоин в этом году выйти!! !
Но КХЛ вряд ли выиграет

Лидия Ежова

Я надеюсь что после падения метеорита да, смогут. Не зря же именно на Челябинск он упал.

Надежда Ткачева

АК БАРСИК его сожрет в 4 матчах