Dj Suhanov Breack

Ну что ж, сможет ли Германия выйти в финал в этом году?

Вот так-то, на прошлом ЧМ резво начали, а под конец сил не хватило, хватит ли сейчас?

Медленно, но верно идут к своей цели, кстати говоря. Всех болельщиков с победой!)

Светлана

Буду очень на это надеяться.... хотя хочется большего сочетания "зрелищность-качество" в игре немцев....

Анатолий Сесин

После сегодняшней игры, я начал очень сомневаться в этом...

Юля Пискарева

Немцы чемпионами будут.

Ал
Александра

я-я, натюрлихт

Ек
Екатерина

Я бы ответил, но боюсь не поймут. Сегодня Германия засушила Францию. Скромно - ура. Будем ждать Колумбию.

Slavon Slavon

Думаю нет, не убедительно сыграли

Юля Чагина

Если в полуфинале будут Бразильцы у немцев меньше шансов, поддержка болельщиков плюс судьи будут на их стороне, еще у бразильцев есть одно сильное качество на этом чемпионате они сильны духом

Динара

Думаю они за этим и приехали.