Сергей Кузьмин

Сможет ли Аршавин выйти на прежний уровень? Кто как думает???

Кирилл Аксенов

Нет он уже все потерял!!!

Ал
Альпенгольд

Нет, чипсожор нажрался своего Лэйса и бегать уже не может ему 32 года и прежнюю форму он уже не наберёт.

Екатерина Васина

у него и не было никакого уровня, посредственный футболист.

Юлия Кузнецова

Уже врятли... У него было много шансов вернуться, не одним из низ он не воспользовался... Хотя в футболе иногда чудеса случаются, но помойму это не тот случай...)

Алена Пажетных

В его возрасте? Был бы он молодой, но сейчас? Нет!

Ирина Бусова

не сможет старый ((((

Альберт

Конечно будет, если его Зенит подпишет, как чела подносящего воду на тренировках игрокам!

Юрий Слободской

сможет, в матчях до 15 лет