Юл
Юлия

Сможет ли Халк выйти на былой уровень в Зените?

Сергей Смирнов

Нет, однозначно

Инна Антохина

Вопрос надо ставить так:
Когда игроки Зенита будут соответствовать уровню игры Халка!!!!

Дмитрий Берестовой

я вообще не представляю как это жирная жооопа играет в сборной бразилии

Анатолий Сесин

Ты о чем вообще? На какой уровень? Его уровень итак на высоте. Он по ходу сезона поднимался.

Ва
Валерия

Футбол игра коллективная и если большинство кормиться в Газпроме не один уже год. то о каком уровне можно говорить. Халк по крайней мере старается, чего нельзя сказать о Витселе, вот он-то точно соответствует, освоился быстро.

Ол
Олег

врятли

Kv
Kvil

нет он кудет изи зненита

Маргарита Корнилова

Куда тебе еще то выше, он и так на самой высоте))