Kristina

Каковы шансы Йокерита, выйти в финал Кубка Гагарина???

Владимир Колесникович

что я заметила, они не дают сосредоточиться сопернику когда остаются в меньшинстве, Мозес классно играет, вот только вратарь не очень, имею в виду Карлсона. Йокерит один из претендентов не только быть финалистом, но и для завоевания самого кубка Гагарина.

Елена Климович

В финал вряд ли, а вот в плов легко

Маргарита Романова

ХК МВД когда-то выстрелил. Все возможно. Шайба дура, лед скользкий

Нэля Бикбаева

Огромные шансы.

Мария Дроненко

Хорошие шансы. Не меньше, чем были год назад у "Льва".

Сергей

сейчас еще рано об этом рассуждать