Дмитрий Меркулов

В чем главная причина победы сборной России на ЧМ 2014???

Алексей Иванов

МЫ- ЛУЧШИЕ!!!

Катя

невиданное нападение и великолепная защита + удивительная физподготовка и, вообще, футбол наше все

Ксюнька

особенно отличился овечкин, в интервью.... "все сражались за страну"....я не понимаю, у них что в америке курсы "как любить россию"? Роднина, как поработала в америке, так резко возлюбила Родину, а депутаты, накупят жилья в майами и епт сразу у них патриотизм. банальный проходной турнир, перегретый квасным патриотизмом. в теннисе таких аж 6 штук в году. а что если шарапова выиграет ролан гарос, ее тоже привезут к пушкину и она скажет речь? интересно какую?