Кр
Кристина

А как сборная России расслабляется после провала на ЧМ-2014?

Юр
Юрий

Футболисты сборной России уехали на самые дорогие курорты мира.. .
http://m.tengrinews.kz/ru/football/258486

Анастасия

она и не напрягалась

Светлана

так же как и до

Людмила Ковалева

Пьют пиво и играют в карты

Ирина Голуб

расслабляется? а когда она напрягалась (извините, если не заметила)?

Мстислав Лыкович

Расслабляется на федеральном уровне

Дмитрий Чубов

Думаю они и перед важными матчами не очень то и напрягаются. Сколько раз российские футболисты были замечены в баре за кружкой пива перед важной игрой? ! Завтра матч, а они сидят в баре до поздней ночи за пивом? ! Вот и результат!

Евгений Гладких(Минор)

Итальянцы не лучше отыграли, однако Балотелли отдыхает круче наших)) )