Jm Stereo

ну как вы думаете. ну как вы думаете каковы шансы сборной Росси на ЧМ в 2014 году? до куда дойдут?)))

Ро
Роза

Этот вопрос тебе надо будет задать где-то через год, именно тогда будет более менее понятно что у нас за команда.... Сейчас команда только строится и привыкает к требованием Капелло, много новых игроков у которых мало международного опыта, наверняка ещё кто то из новых появится, да и качество игры должно повысится....

Наталья Богомолова

Из группы не выйдут.

Ya
Yaroslava

из группы выйдут, потом от жребия, максимум четвертьфинал

Ольга Петрова

если ещё появится молодое поколение и заменит медлительных старичков, то за год сыграются и вполне есть шанс выйти из группы, да и до четверьтфинала тоже дойти смогут, футбол игра быстрых и слаженных, а не медленных и с апломбом

Егор

Из группы выйдут.

Максим *******

чем выше ...тем лучше ..будем надеяться

Гуркивская Наталья

выйдут в плей офф.

Лена Журавлева

выйграем турнир

Любовь Побат

Пока, что попадание нашей сборной в финальную часть вилами на воде писано.

Андрей Паршин

На чемпионат ещё попасть надо!