Марина Васильева

Аргентина выиграет чемпионат мира? все таки игроки многие прибавили, Ди Мария, Гарай, месси, агуэро, лавези. тевез. фавориты

Георгий

Да, Аргентина проведёт свой хороший сезон и Месси некогда будет сниматься в реклами пепси и лейс 🙂

Лили Белова

Они с 1986 года всё "прибавляют", как и англичане.

Олег Меньтюков

Выиграет-то вряд ли, а вот до финала вполне может дойти! А выиграет этот ЧМ Бразилия

Мээрим

месси прибавил?? чтото новое

Александр Кирюхин

Кстати, Тевез не включен в сборную Аргентины. Интуитивно считаю, что выиграет Германия.. Однако еще так далеко до этого. Проблема, что матчи по Москве ночью .

Маша Даленкина

Аргенты до финала могут добраться но выиграют вряд-ли. Бразильцы чемпионами не будут.

Андрей *****

Тевез не едет

Людмила Filippova

После победы Бразилии в Кубке Конфедераций над Чемпионами Мира и Европы - испанцами, я бы не был так уверен.

Оля Ли

Может быть

Александр

Месси убавил, Тевеса не взяли на ЧМ
Не выиграет Аргентина

Ден Дениска

неа, бразильцы уматают аргентину