Ольга Боева

подскажите, может я не права?

Я очень долго думала над смыслом жизни и решила. что для каждого он свой. Получается перед нами стоит возможность выбора смысла. Я думаю. что для меня смыслом станет моя мечта. Мечта у меня почти невероятная ( но чем сложнее, тем интереснее) . Пусть я даже ее не добьюсь . За то я жила интересно, не в пустую. Моя мечта- стать свободной чего бы мне это не стоило. Стать абсолютно независимым человеком. Не терять зря время, не останавливаться не перед чем

Наталья Нерчу

Какая глупость.

Аяна Суберекова

Смысла в жизни нет, если не ставишь перед собой никакой цели.

Павел Колокольцев

Очень хорошая мечта для 15 летней девочки. Но лет через 10 захочется не свободы, а мужа и ребёнка, это нормальный процесс. Абсолютно независимый человек, это очень скучно и тоскливо.

Абдусамат Урунбаев

чё ты орёшь то!?

Корней Алексеич

Нихья не понял

Радик Нагимов

Свободной-от чего и независимой -от кого? Закон жизни общества-Конституция.

Маргарита Васильева

Абсолютно независимых людей не бывает, максимально независимые - реально.
А в-общем ты хорошо рассуждаешь, правильно.

Умница.

Ярослав Воронков

все правильно, молодец

Valera Novikov

Свобода - осознанная необходимость. Потом в объятиях свободы можно задохнуться.