Дмитрий Дмитров

как зовут Максима Марозава

Валентина Парий

Максим Марозав.

Алёна Алешкина

Вика Поставничая

Яха Бекмурзиева

Мороз Максимович

Далер Меликов

о божеее МОРОЗОВ БЛЯТЬ МОРОЗОВ!!!! ОТ СЛОВА МОРОЗ, откуда вы такие тугодумы берётесь!!!!

Полина Стародубова

Максим Марозав? Не?

Оксана Абдулханова

Если ты имеешь ввиду актера, который играет Максим МорозОва в сериале " Закрытая школа" , то это актера зовут Павел Прилучный .

Маргарита Ушакова

Если актёр, который играет Максима Морозова в Закрытой школе то Павел Прилучный. А если ты про своего одноклассника, то его так и зовут Максим Морозов.