Оксана Гусева

Народ как он сделал такие глаза? ? это краска специальная или что???

Кирилл Алибаев

это скорее всего линзы

Анастасия Ускова

ДА, вполне возможно, что это тату, но скорее всего фотошоп, а что насчет линз, дорогие мои, в ту область как линзы могут попасть ?

Марк

Инъекции спец краской. . этот парень полный дебил (даже мой друг неформал так сказал. . когда увидел подобного маньяка)

(опасно и очень надолго)

Vip

Да это инъекции, лучше бы он линзы вставил, чем глаза так сильно портить!

Андрей Иванов

курил много))

Ирина Крошкина

Капли есть специальные

Татьяна Русанова

Фотошопом может

Евгения Федотова

Может быть линзы. Хотя сейчас и тату на глазном яблоке можно сделать.

Саша Кириенко

Нит, это татуировка на глазном яблоке 🙂