Евгений Алехин

Помогите! Хочу купить генератор!!! Какой выбрать??

Дома часто отключают электроэнергию, хочу купить генератор чтобы хватало для телевизора, компьютера, чтобы свет везде был и для некоторых других приборов. Какой купить?? ? Бюджет до 20-30 тысяч рублей

Анна Ковалькова

суммарная мощность всех нужных приборов +20 % - основной показатель чтоб не было просадок а остальное ( по возможности

Полина Тарасова

Посчитайте по этикеткам на приборах их мощность- чайник к примеру 2 киловатта, телевизор, свет самый необходимый и холодильник. К примеру получится 25 киловатт, значит из этой мощности при покупке и исходите.

Аннет К

купи велосипед...

Юля Макарова

для компьютера, телевизора и света 5-5,5 кВт с головой, можно что-то вроде http://grant-energo.ru/catalog/benzogeneratory_otkrytye_2_2_8_5_kvt/kipor_kge6000c_5_5_kvt/