Дмитрий Мельниченко

Массажер YZB-J0113-2005"Тяньши" (расчестка)

Данный препарат является продукцией высоких технологий, основанной на базе исследований современной биомедицины и на основе китайской национальной медицинской теории ЦЗИНЛО. С помощью метода электротерапии можно контролировать высокое кровяное давление (гипертония) Электротерапия-это новейшее открытие современной медицины, и оно говорит о том, что биотоки и истоки гипертонической болезни находятся в тесной зависимости. При использовании данного прибора происходит уменьшение магнитное и вязкости крови, что снижат степень закупорки в кровеносных сосудах, к тому же приводит в норму холестерин, накопившийся на внутренних стенках артерий, нейтральный жир, очищает кровеносные сосуды. Будьте здоровы.

Alexandr

Спасибо!!! !
Но у меня такой! Он лучше!!! !

«Lonjel» - массажный аппарат, разработанный учеными и специалистами-трихологами мирового уровня эксклюзивно для Desheli. «Lonjel» выпущен в двух типах: в стиле А и в стиле В. «Lonjel» (стиль А) – аппарат по уходу за волосами, работа которого направлена на укрепление структуры волос и ускорения их естественного роста. Lonjel укрепляет волосы по всей длине, стимулирует кровообращение и метаболизм. Рекомендуется к совместному применению с Укрепляющей сывороткой из линии Brilliant Hair. Продается в комплекте с «Lonjel» (стиль В). «Lonjel» (стиль В) – Массажный аппарат, оказывающий профилактическое действие против выпадения волос. Высокая эффективность достигается за счет активной стимуляции фолликулов волоса, что провоцирует рост здоровых и крепких волос. Рекомендуется использовать совместно с Омолаживающим комплексом Brilliant Hair от Дешели и средством для укрепления корней волос линии Men Gear Private Arsenal. Продается в комплекте с «Lonjel» (стиль А) или «Cleeneron».Благодаря совместному использованию средств для волос компании Desheli и аппаратов «Lonjel» достигаются следующие результаты: значительно сокращается выпадение волос, уменьшается количество перхоти и выделения кожного сала, улучшается качество тканей волоса. Кроме того, массаж головы помогает снять спазмы сосудов и мышц, головную боль и напряжение. Благодаря прибору, средства ухода наносятся равномерно и питательные вещества из препаратов проникают в более глубокие слои кожи, там самым действуя быстрее и сильнее. К аппарату прилагается подробная инструкция по применению. Следуя ее указаниям, Вы можете быть уверены в безопасности прибора, поскольку он прошел все необходимые тесты и проверки. Приобрести массажер можно в любом представительстве Дешели, где опытные консультанты ответят на любые Ваши вопросы относительно действия и использования аппарата. На него установлен гарантийный срок - один год. Клиенты компании отмечают, что использование косметики для волос от Дешели совместно с массажером «Lonjel», в разы увеличивает ее и без того высокую эффективность. Используя данный комплекс, Вы дарите своим волосам красоту и здоровье на долгие годы.

Владимир Комаров

А вопрос то где? неумелая реклама?