Мiкалай Авсянников

Как сдать телефон по гарантии, если с угла телефона, есть потёртость! Сейчас не работает низ сенс. экрана? Lenovo

Мне сказали в Про сервисе, что это механические повреждения и теперь телефон, не подлежит гарантии, хотя они даже не делали экспертизы! ? Что делать гарантии осталось 6 месяцев???

Дмитрий Алябьев

Раз сказали, то в этом СЦ - не примут или в другую смену попробовать сдать, а если есть другой сервис, то попробуй обратиться туда, вообще-то потёртость - не является причиной в отказе от гарантийного обслуживания, если это не мех. повреждение (удар, скол).