Анна

Как наколдовать себе здоровье? Самостоятельно и даже без книжек. Дайте рецепт из пары фраз.

Светлана Целяпина

здоровый образ жизни ведите и колдовать не придется

Юльчик Марущак

не болей ссуко) утомил всех) пожалей живущих) Ну выздоровел? ) или в монастырь подался?)

Иван Захаров

Зарядка, душ, здоровый образ жизни! -пользуйся!!!

Лана M

Гантели в руки и бегом в парк.

Юлия Кожарина

много понимаешь в магии.

Ольга

здоровый образ жизни

Anar Guliev

из пары фраз?) ) хорошо) ) обнимайте деревья как самого дорогого и любимого человека и спите на траве под солнцем (так часто как получится) и очень скоро будет результат.

Татьяна Нефедова

Все поля органов и энергетические тела (Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное) - на норму - мысленно подать, как команду.
Более подробно на на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека"

Марина Стененкова

Нет алкоголю, табаку, излишкам. . .
Немного спорта, верное питание (то что даёт природа) , правельное питье (чистую, талую воду до еды и через 2 часа после) и конечно верные мысли)

Посмотри и почитай профессора И. П. Неумывакина

Евгений Усков

проще с растениями, тем более в летнюю пору... подойдите к цветку красивому но не срывайте... и прошепчите- поделись своей красой силой и здоровьем, как ты цветешь и мне бы так расцвесть... и понюхав цветок представте что вдыхаете его силу.. .

Евгения

Значит плохо работают чакры. Ведь это, они являются центрами жизненной силы. Крия хатха-йога действует на физическое тело.