Евгений Хренов

Наведите пример Чернокожих расистов

Есть ли в мире примеры негров которые ненавидят чернокожих не смотря на то что сами черными и являются

Людмила Фоменко

нет таких ты чё

Всеволод Васьков

это не вопрос ..это-шедевр

Анатолий Сесин

Сколько угодно.. . Именно в Африке происходят самые бессмысленные убийства себе подобных, индейцев уничтожили не белые колонисты у них бы сил не хватило, а междоусобные войны за деньги этих колонистов.

Nataly Barysheva

Эдди Мёрфи, а дополнения нужно давать сразу.

Ол
Олег

Сейчас наведю.

Александр Охапкин

Это Чорный Властелин ! ))

Олег Сапожников

майкл джексон