Рыжая Пушистая

У меня honda Gold Wing 1500 SE 1993 года выпуска. после зимней спячки перестала заводиться!

перемкнул реле зажигания - стартер крутит но не схватывает, а с кнопки стартера вообще ни чего не происходит. Всё остальное оборудование (свет, музыка, пневмо и т. д. ) работает. Что нужно смотреть? Предохранители все целые (прозванивал) . может какой-нибудь датчик наклона глючит? где он я не знаю. Датчик боковой подножки в норме!

Бенз поступает т.к. запах есть. Искру к сожалению не мог проверить но есть уверенность что её нет т.к. срабатывает какая-то блокировка.

Ирина Гришина

бенз поступает в горшки?

Ал
Алексей

Нажимай на газ не сколько раз при заводке, и и она запустится

Алексей Макаренко

Заряди АКБ до нормы и смотри искру, подачу топлива.